住房
x
选择城市
选择内容区域
扬州住房 >扬州二手房 >广陵区二手房 >运河西路二手房 >文昌府二手房
文昌府 8.3分 广陵区 运河西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 222-83-221-Mjk4L84bjg84b=84万元
    2.39万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-80-226-MTI1L84b8484bjDjjqE= | 南向 | 7层/共11层
    文昌府67平79.8万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 220-75-226-Nzk84uO84b84bA==万元
    1.19万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-84-228-Njc84buMOOOo84b84Q== | 南向 | 1层/共11层 | 2018年
    文昌府92平128万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 217-79-218-MT84b84bI484万元
    1.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-80-232-OTIuMOOO84oQ=84b84b= | 南向 | 1层/共11层 | 2018年
  • 223-81-223-MTQzLjg84b=8844b万元
    9,651元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 225-79-227-MTQ5LjD84jj84bq84bE= | 东向 | 7层/共7层 | 2018年
    文昌府123平138万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 216-76-225-M84b84TM484b万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-225-M8484bTIz84bLjDjjqE= | 南向 | 3层/共6层 | 2017年
    文昌府100平115万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 218-78-221-MTE8484bb841万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-76-217-M84b84b84TAwLjDjjqE= | 南北 | 3层/共6层 | 2015年
    文昌府125平149万元
    文昌府 广陵区 运河西路
  • 218-78-219-MTQ84b84b845万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-87-217-M84bTI1L84bjDjjqE=84 | 南北 | 6层/共8层 | 2015年