首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏云星汇雅苑
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏云星汇雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏云星汇雅苑136平109万元
宏云星汇雅苑
广陵区 开发东路
218-77-216-Meb0TAebeb05
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTM2ebeb00LjebDjjqE=
| 南北
宏云星汇雅苑136平129万元
宏云星汇雅苑
广陵区 开发东路
218-73-223-MebTIeb0eb05
万元
9,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTM2eb0LjDjjqE=eb0eb
| 南北 | 3层/共18层
宏云星汇雅苑150平138万元
宏云星汇雅苑
广陵区 开发东路
217-75-217-MTeb0eebb0M4
万元
9,200元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTUwebLjeb0Deb0jjqE=
| 南北 | 3层/共18层
宏云星汇雅苑120平105万元
宏云星汇雅苑
广陵区 开发东路
218-77-221-MTAebeeb0b01
万元
8,776元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTIwebLeb0jDjjeb0qE=
| 南向 | 3层/共18层
宏云星汇雅苑132平130万元
宏云星汇雅苑
广陵区
216-77-222-Meb0Tebeb0Mw
万元
9,848元/㎡
3室 |
226-74-224-MTebMyLjDeb0jjqEeb0=
| 南向 | 3层/共18层
宏云星汇雅苑124.23平85万元
宏云星汇雅苑
广陵区 开发东路
218-78-216-Oeb0DUeb0eb=
万元
6,842元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTebI0LjLjjeeb0b0qE=
| 南北 | 3层/共18层 | 2018年
宏云星汇雅苑125平85万元
宏云星汇雅苑
广陵区
216-78-222-Oeb0DUeeb0b=
万元
6,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-MebTI1LjDjjqEeb0eb0=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
宏云星汇雅苑101平82万元
宏云星汇雅苑
广陵区
218-75-216-Oeb0DIebeb0=
万元
8,119元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTAxLeb0jDjjqEebeb0=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年