首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域珑璟
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域珑璟
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域珑璟133平128万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
219-76-218-MTIc214c2c21
万元
9,624元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-221-MTc21Mc21zc2LjDjjqE=
金域珑璟109.08平91万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
217-74-217-OTc21c2c21E=
万元
8,343元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTA5Ljc21c21Hjjc2qE=
| 南向
金域珑璟106平95万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
217-73-224-Oc2Tc21U=c21
万元
8,962元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-Mc21TAc22LjDjjc21qE=
| 南向 | 6层/共18层
金域珑璟88平88万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
217-77-224-ODc21c2g=c21
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-216-Oc21Dgc21uc2MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层
金域珑璟116平96.8万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
217-74-225-OTc2c21YuOc21A==
万元
8,367元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTEc21c212LjDjjqE=c2
| 南北 | 21层/共22层 | 2017年
金域珑璟115平112万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
219-79-222-MTEyc21c21c2
万元
9,739元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-218-Mc2c211TE1LjDjjqE=c2
| 南向 | 21层/共22层 | 2017年
金域珑璟85平75万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
217-75-219-Nzccc21221U=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-219-ODUuc21MOOc21Ooc2Q==
| 南向 | 21层/共22层 | 2017年
金域珑璟111平98万元
金域珑璟
广陵区 运河西路
216-73-218-Oc2c21c21Tg=
万元
8,829元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-222-MTExLjDc21jjqE=c2c21
| 东南 | 21层/共22层 | 2017年