首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑绿洲小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南苑绿洲小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑绿洲小区90平26.8万元
南苑绿洲小区
张店区 世纪路
223-81-225-MjYuOA==555fffff
万元
2,969元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-220-OT5fA5ffuM5ffOOOoQ==
| 东西 | 2010年