首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树湾
7.9分
桓台县 少海路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树湾130平218万元
橡树湾
桓台县
219-79-222-MjE491891891
万元
1.68万元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTM918w99181LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层
橡树湾134平129万元
橡树湾
桓台县
217-76-218-MT99181918I5
万元
9,627元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-MT918M0LjDjjq91E918=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾128平127万元
橡树湾
桓台县
219-74-222-MT91I3991818
万元
9,922元/㎡
3室2厅 |
219-79-231-MTI491891LjDjjqE918=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
橡树湾115平112万元
橡树湾
桓台县 少海路
218-75-220-MTE91918918y
万元
9,739元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTE1LjDjjq99118E=918
| 东向 | 6层/共12层 | 2014年
橡树湾128平108万元
橡树湾
桓台县
218-74-224-MT91A9184918
万元
8,438元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MT91918I9184LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2007年
橡树湾108平99万元
橡树湾
桓台县
218-73-219-O91T918k918=
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-MTA914L918jDjj918qE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2009年
橡树湾107平99万元
橡树湾
桓台县
219-76-219-OTk=91891918
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M918T918A913LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
橡树湾110平98万元
橡树湾
桓台县
216-74-218-O99918118Tg=
万元
8,909元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTEwLjD91jjqE918=918
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
橡树湾136平95万元
橡树湾
桓台县
219-73-216-O91891TU=918
万元
6,985元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-MTM2L918jDjjq91891E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2009年
橡树湾125平88万元
橡树湾
桓台县
217-76-224-OD91918g=918
万元
7,040元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-M918TI9181L91jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2009年
橡树湾120平88万元
橡树湾
桓台县
218-74-216-O918D91g918=
万元
7,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-220-M918T918IwLj91DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
橡树湾135平85万元
橡树湾
桓台县
219-75-222-ODU91=991818
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-M918TM9181Lj91DjjqE=
| 南向 | 4层 | 2009年
橡树湾130平85万元
橡树湾
桓台县
217-78-217-OD918918U91=
万元
6,538元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-MTMwLjD918j91891jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2013年
橡树湾131平85万元
橡树湾
桓台县
217-77-222-OD91891918U=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-224-MTMx918Lj918DjjqE91=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
橡树湾100平85万元
橡树湾
桓台县 少海路
219-74-224-OD91U=918918
万元
8,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-MTAwLjDj91891jqE918=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
橡树湾128平82万元
橡树湾
桓台县 少海路1
219-74-221-OD91I=918918
万元
6,406元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTI491891LjDjjqE=918
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
橡树湾110平79.8万元
橡树湾
桓台县 少海路1
217-74-224-Nz91918ku918OA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MTE918wLj91DjjqE=918
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年