首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠仟佳
桓台县 中心大街 1650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠仟佳周边125平69.8万元
惠仟佳
桓台县
216-75-225-N5252bjkuO52bA==
万元
5,584元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-M52TI152bLj52bDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
惠仟佳周边108平89.8万元
惠仟佳
桓台县
219-83-222-ODku52b52bOA==52
万元
8,315元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-229-MTA4L52jDj52bj52bqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
惠仟佳周边136平83万元
惠仟佳
桓台县
217-75-221-OD552252bbM=
万元
6,103元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-228-MTM2LjDj52bjq52b52E=
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
惠仟佳周边110平73万元
惠仟佳
桓台县
217-75-223-Nz5522bM52b=
万元
6,636元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M52bTEw52LjDj52bjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年