首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天齐·花溪地
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天齐·花溪地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天齐·花溪地121.47平110万元
天齐·花溪地
桓台县
218-76-216-M7d7TE77dd7w
万元
9,056元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTI7d7xLjXjjqE7d77d=
| 南向 | 5层/共6层
天齐·花溪地123平85万元
天齐·花溪地
桓台县
219-76-217-OD7d7U=7d7d7
万元
6,911元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-MTIzLjDjj77d7d7q7dE=
| 南向 | 5层/共7层
天齐·花溪地116平76万元
天齐·花溪地
桓台县
217-76-218-Nz77d7d7d7Y=
万元
6,552元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-217-MT7d7E27dLjD7d7jjqE=
| 南向 | 5层/共15层
天齐·花溪地122平105万元
天齐·花溪地
桓台县
216-76-219-M7d77d77dTA1
万元
8,607元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-220-MT7dI7d7yLjDjjqE7d7=
| 南向 | 7层/共7层
天齐·花溪地116平78万元
天齐·花溪地
桓台县
216-79-223-N7d7zg=77d7d
万元
6,724元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTE2LjDj7d77d7d7jqE=
| 南向 | 2层/共16层 | 2018年
天齐·花溪地118平125万元
天齐·花溪地
桓台县
219-73-216-M7d77dTI17d7
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
225-86-231-MTE4LjDjjq7d7E7d7d7=
| 南向 | 11层/共12层 | 2018年