住房
x
选择城市
选择内容区域
镇江住房 > 镇江二手房 > 镇江丹阳市二手房 > 恒大名都二期二手房
房源编号:899984 举报 收藏

恒大名都二期133平55万元

住宅 总价:30bae41be17万元 单价:4,135元/㎡
更新时间: 2026-01-07
  • c0eb7427b7c㎡
    面积
  • --
    户型
  • 6层/共11层
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
地标: 恒大名都二期  
位置: 丹阳市 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (31) 写字楼 (7) 教育 (4) 宾馆 (4) 商业 (3) 医疗 (3) 查看详细
发布人

4108371118C70C771BB7YEM1XABMV4LB

房产信息
用途:
住宅
面积:
133㎡
户型:
楼层:
6层/共11层
朝向:
南向
权属:
产权
建筑年代:
1985年
装修程度:
毛坯房
发布时间:
2026-01-07
【恒大名都二期】101平 2房2厅1卫 精装▋55万▋13952955188 出售售价: 55 万元小区楼盘名称: 丹阳房产类型: 住宅 装修: 毛坯 建筑年份: 1985 所在楼层: 6 / 11 层户型(室): 1 室 朝向: 正南 面积: 133 ㎡ 使用面积: 楼型: 房屋产权: 商品房 结构: 砖混 价格条件: 净价 可入住时间: 来源: 中介 联系人: 13952955188地址: 无 交通线路: 暂无 房源特点: 配套设施: 附加信息:
小区简介 | 恒大名都二期
均价: 6,010元/㎡ (2026年4月) -- 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
建筑年代:
2014年|2015年
开发商:
--
物业公司:
--
房产评估
  • 恒大名都二期
  • 住宅
  • 133㎡
  • 6层/共11层
  • 南向
  • 毛坯房
  • 1985年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 恒大名都二期

举报 补充小区信息