首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
36.7
1套
40-80㎡
30.9
3套
80-90㎡
25.3
2套
90-110㎡
23.3
3套
110㎡及以上
28.3
3套
-
总价
(元/月/㎡)
1,300元/月以下
25.7
2套
1,300-1,800元/月
17.1
2套
1,800-1,900元/月
40
1套
1,900元/月及以上
29.8
7套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
27.9
12套
朝向
(元/月/㎡)
西南
20.6
1套
东向
25.2
1套
南向,南北
27.5
5套
东南
32.2
3套
其他
27.4
2套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
14.8
1套
毛坯房
26.4
4套
其他,精装修,豪华装修
32.7
5套
其他
25.3
2套
共为您找到
11
--
2026-02-25
海坪村周边42平622元/月
42㎡ | 1室1厅
622
元/月
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的湛江租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。