信息来源
共为您找到 31 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 127.8㎡ 1,100 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.87元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    良运花园 7.9分
    惠济区 兴南街 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    格林度假山庄 7.9分
    管城回族区 经南二路 29号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    中鼎·翡翠 7.5分
    管城回族区 航海路 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    新蓝钻E区 7.8分
    管城回族区 航海路 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤凰台花园 8.2分
    管城回族区 未来路 801号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层