信息来源
共为您找到 150 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    16天前 康桥·溪月85平600元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 600元/月
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    地膜厂家属院 8.3分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
    颐园小区 5.9分
    荥阳市 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层