信息来源
共为您找到 1126 个符合条件的小区
绿洲花园 7.1分
金水区 经七路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 绿洲花园84平1300元/月 84㎡ | 2室 | 南向 1300元/月
    2026-04-20 绿洲花园79平1200元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1200元/月
    2026-04-19 绿洲花园86平1300元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
    2026-04-13 绿洲花园75平1200元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    2026-03-19 绿洲花园97平1500元/月 97㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    明鸿新城 8.6分
    金水区 经三路 63号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    55.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层