首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.24
90套
朝向
(元/月/㎡)
南北
7.52
14套
北向
7.55
2套
东南
7.79
3套
西向
8.52
1套
南向
8.56
22套
其他
8.35
48套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
7.52
5套
毛坯房
7.72
12套
局部装修
7.98
4套
其他
8.00
4套
豪华装修
8.49
2套
简单装修,精装修
8.69
23套
其他
8.27
40套
出租
900元/月以下
80㎡以上
2室
共为您找到
66
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
山水生态城
5.4分
中牟县
查看地图
近一月平均单价
8.86
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
小高层|高层
18天前
山水生态城90平800元/月
90㎡ | 2室2厅1卫
800
元/月
查看更多房源
润丰新尚
5.2分
新郑市
解放大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
翰林雅苑
4.9分
中牟县
平安大道
查看地图
近一月平均单价
6.82
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室
近一月平均单价
7.87
元/月/㎡
新增出租房源:
1
双湖大道
77号
近一月平均单价
10
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
4
5
6
7
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。