首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
楼层
(元/月/㎡)
其他
12.1
356套
朝向
(元/月/㎡)
东南
10.5
7套
南向,南北,东向,东西
11.8
165套
北向,西南
12.3
8套
西向,西北
13.7
6套
东北
15
1套
其他
12.4
169套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
6.94
1套
毛坯房,局部装修
10.7
38套
其他
11.2
14套
精装修,豪华装修,中档装修
12.0
99套
简单装修
12.9
72套
其他
12.3
132套
出租
960元/月以下
110㎡以下
2室
共为您找到
221
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
京广北路35号院
8.6分
二七区
京广北路
35号
查看地图
近一月平均单价
15.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1993年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
4天前
京广北路35号院49平750元/月
49㎡ | 2室1卫 | 南北
750
元/月
查看更多房源
郑州市第一中学
中原区
中原西路
182号
查看地图
近一月平均单价
12.7
元/月/㎡
新增出租房源:
2
星城国际东苑
6.2分
中牟县
商都大道
查看地图
近一月平均单价
7.18
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
京城花园
7.5分
荥阳市
查看地图
近一月平均单价
9.66
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
绿都·盛润云立方
6.1分
二七区
大学路
查看地图
近一月平均单价
13.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
--
查看更多房源
中原区互助路小学
中原区
互助路
17号
查看地图
近一月平均单价
11.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
10.7
元/月/㎡
新增出租房源:
2
六冶家属院
8.4分
中原区
淮河路
36号
查看地图
近一月平均单价
14.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1994年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
中原西路76号院
8.7分
中原区
中原西路
查看地图
近一月平均单价
16.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1981年
住宅
户型:
--
建筑类型:
多层
查看更多房源
锦绣荷园
5.7分
新郑市
郑港三路
查看地图
近一月平均单价
50
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
2
3
4
5
6
7
8
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。