首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
楼层
(元/月/㎡)
其他
20.8
548套
朝向
(元/月/㎡)
东西
13.2
2套
东南
18.1
11套
南北
19.2
85套
南向,西向,北向,东北,西南
20.7
185套
东向,西北
22.6
27套
其他
21.4
238套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
18.3
121套
其他
19.9
28套
局部装修
20.0
9套
中档装修
20.8
38套
毛坯房,未装修,精装修,豪华装修
22.4
175套
其他
21.1
177套
出租
5000元/月以下
70㎡以下
2室
共为您找到
331
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
城东路217号院
7.4分
管城回族区
城东路
217号
查看地图
近一月平均单价
17.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
2天前
城东路217号院53平900元/月
53㎡ | 2室1厅 | 北向
900
元/月
查看更多房源
绿地·云都会
5.5分
金水区
魏河北路
查看地图
近一月平均单价
32.7
元/月/㎡
新增出租房源:
4
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
大桥局小区
8.1分
金水区
丰乐路
查看地图
近一月平均单价
20
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
纬三路16号院
8.0分
金水区
查看地图
近一月平均单价
21.6
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
金荣花园
6.5分
管城回族区
查看地图
近一月平均单价
25.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
秦庄玺园
7.5分
中原区
雪松路
查看地图
近一月平均单价
22.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2021年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
阳光新苑
7.0分
中原区
中原路
查看地图
近一月平均单价
19.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
11.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
科学大道
166号
查看地图
近一月平均单价
13.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
中原西路
182号
查看地图
近一月平均单价
13.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
5
6
7
8
9
10
11
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。