信息来源
共为您找到 553 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 纬五路30号院60.12平2000元/月 60.12㎡ | 2室1厅 2000元/月
    19天前 纬五路30号院45平1500元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1500元/月
    2026-04-13 纬五路30号院65平2300元/月 65㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    36元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    美林河畔 7.1分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    汝河花苑 8.3分
    二七区 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1981年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层