信息来源
共为您找到 1240 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
    21天前 郑地美景东望101平1300元/月 101㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 1300元/月
    29天前 郑地美景东望115平1400元/月 115㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1400元/月
    29天前 郑地美景东望126平1700元/月 126㎡ | 3室2厅 | 南向 1700元/月
    2026-04-04 郑地美景东望107.6平1400元/月 107.6㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1400元/月
    2026-04-02 郑地美景东望93平800元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 800元/月
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    建业壹号城邦 7.9分
    惠济区 南阳路 154号附1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层(40)|高层(6)
  • 近一月平均单价
    8.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层