信息来源
共为您找到 188 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.58元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    25天前 恒大·悦龙湾167平1600元/月 167㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    黄科苑 8.8分
    金水区 顺河路 45号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    长城康桥花园 8.4分
    管城回族区 郑汴路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    恒泰华府 5.2分
    中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.49元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层