首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
70㎡以下
30.6
1套
70㎡及以上
28.0
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
28.9
3套
朝向
(元/月/㎡)
北向,南向
29.5
2套
其他
27.6
1套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房,精装修
28.0
2套
其他
30.6
1套
管城回族
1900元/月以上
1室
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
凤凰城
7.3分
管城回族区
凤凰东路
查看地图
近一月平均单价
30.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
8天前
凤凰城62平1900元/月
62㎡ | 1室1厅1卫 | 北向
1900
元/月
查看更多房源
奥兰和园
7.6分
管城回族区
城东路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
河南文化大厦
6.8分
管城回族区
查看地图
近一月平均单价
28.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
办公
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。