信息来源
共为您找到 166 个符合条件的小区
中鼎·翡翠 7.5分
管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 中鼎·翡翠72平1750元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 1750元/月
    19天前 中鼎·翡翠62平1400元/月 62㎡ | 2室 1400元/月
    2026-04-12 中鼎·翡翠99平1500元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-04 中鼎·翡翠115平2350元/月 115㎡ | 2室2厅1卫 2350元/月
    2026-04-02 中鼎·翡翠128平2400元/月 128㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2400元/月
    金荣花园 6.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    赵堡新村 8.2分
    管城回族区 航海东路 392号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    民安尚郡 7.5分
    管城回族区 新郑路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    金锣湾鸿福园 8.2分
    管城回族区 玉城街 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    百度花园 7.8分
    管城回族区 经开第三大街 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦棠 6.7分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层