信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
未来城 8.2分
管城回族区 未来大道 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 未来城109平2300元/月 109㎡ | 2室2厅1厨1卫 2300元/月
    2026-04-20 未来城92平2200元/月 92㎡ | 2室2厅1厨1卫 2200元/月
    2026-04-20 未来城77平2000元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-12 未来城79平2100元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 2100元/月
    2026-04-02 未来城98平2600元/月 98㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    北刘庄新村 7.9分
    管城回族区 航海东路 351号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    城东路217号院 7.4分
    管城回族区 城东路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝阳御景 7.7分
    管城回族区 郑汴路 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    民安尚郡 7.5分
    管城回族区 新郑路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金荣花园 6.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    赵堡新村 8.2分
    管城回族区 航海东路 392号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    金锣湾鸿福园 8.2分
    管城回族区 玉城街 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层