信息来源
共为您找到 168 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 正商·新蓝钻86平2000元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    3天前 正商·新蓝钻77平1800元/月 77㎡ | 2室2厅1厨1卫 1800元/月
    12天前 正商·新蓝钻88平1700元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1700元/月
    15天前 正商·新蓝钻90平1900元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 1900元/月
    2026-04-08 正商·新蓝钻89平1850元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 1850元/月
    长盛广场 6.6分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    阳光城 7.4分
    管城回族区 长江东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    世纪龙城 6.7分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层