信息来源
共为您找到 166 个符合条件的小区
城市之星 7.2分
管城回族区 未来路 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 城市之星87平1500元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    25天前 城市之星66平1650元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1650元/月
    2026-04-13 城市之星71平1500元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-04-12 城市之星86平1500元/月 86㎡ | 2室2厅 | 南向 1500元/月
    2026-03-18 城市之星81平1400元/月 81㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1400元/月
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金河小区 8.2分
    管城回族区 陇海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    奥兰和园 7.6分
    管城回族区 城东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2015年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层