信息来源
共为您找到 142 个符合条件的小区
金荣花园 6.5分
管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 金荣花园62平1600元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 1600元/月
    2026-03-19 金荣花园84平1800元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    锦棠 6.7分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    绿都锦苑 8.7分
    管城回族区 郑汴路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    美林河畔 7.1分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    兴仁居 7.3分
    管城回族区 中州大道 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    紫竹小区 8.3分
    管城回族区 南仓街 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层