信息来源
共为您找到 48 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:多层
2026-04-13 太极公馆202平3900元/月 202㎡ 3900元/月
2026-04-12 太极公馆170平2800元/月 170㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 2800元/月
通利·紫荆尚都 8.1分
管城回族区 紫荆山路 135号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层|小高层|高层
阳光城 7.4分
管城回族区 长江东路 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
东畔花苑 6.7分
管城回族区 经南一路 48号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    永威枫香庭西院 6.4分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泷悦华庭 5.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层