信息来源
共为您找到 304 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    20天前 源升金锣湾143平3000元/月 143㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    28天前 源升金锣湾100平2200元/月 100㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2200元/月
    2026-04-13 源升金锣湾160平3600元/月 160㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3600元/月
    2026-04-13 源升金锣湾97平2400元/月 97㎡ | 3室2厅 | 南向 2400元/月
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新华书店家属院 7.6分
    管城回族区 人民路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年|1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    针织厂家属院 7.5分
    管城回族区 郑汴路 36号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中鼎·翡翠 7.5分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    盛和社区 7.5分
    管城回族区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    郑地美巢 7.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    亚太明珠 7.5分
    管城回族区 朝凤路 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层