信息来源
共为您找到 123 个符合条件的小区
郑烟鸿城 7.2分
管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    8天前 郑烟鸿城146平2300元/月 146㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2300元/月
    8天前 郑烟鸿城121平2600元/月 121㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 2600元/月
    永威枫香庭西院 6.4分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    紫英佳苑 6.7分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    美林河畔 7.1分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦棠 6.7分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--