信息来源
共为您找到 30 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    15天前 碧桂园天悦187平5500元/月 187㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南北 5500元/月
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    美景天城 8.0分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    宝景花园 8.1分
    管城回族区 云鹤路 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    恒泰国际公寓 7.5分
    管城回族区 郑汴路 60号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    东明花园 7.9分
    管城回族区 东明路 34号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    专家花园 8.4分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    金盾未来花园 6.8分
    管城回族区 德风街 36号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层