信息来源
共为您找到 297 个符合条件的小区
东方红 8.2分
管城回族区 航海东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 东方红51平1300元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    21天前 东方红86平1200元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1200元/月
    2026-04-20 东方红66平1250元/月 66㎡ | 2室 1250元/月
    2026-04-13 东方红70平1500元/月 70㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-12 东方红52平1200元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    康桥知园 6.7分
    管城回族区 未来路 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    世纪龙城 6.7分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    陇东小区 7.7分
    管城回族区 陇海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    通利·紫荆尚都 8.1分
    管城回族区 紫荆山路 135号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层