信息来源
共为您找到 273 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 河南省水利第二工程局家属院135平2500元/月 135㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    23天前 河南省水利第二工程局家属院96平1700元/月 96㎡ | 2室2厅 | 南向 1700元/月
    25天前 河南省水利第二工程局家属院99平1900元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1900元/月
    未来城 8.2分
    管城回族区 未来大道 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    阳光公寓 8.5分
    管城回族区 商城路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北刘庄新村 7.9分
    管城回族区 航海东路 351号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    格林度假山庄 7.9分
    管城回族区 经南二路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    金荣花园 6.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层