信息来源
共为您找到 224 个符合条件的小区
阳光城 7.4分
管城回族区 长江东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    16天前 阳光城87平1500元/月 87㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    25天前 阳光城84平1900元/月 84㎡ 1900元/月
    2026-04-12 阳光城90平2100元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 东南 2100元/月
    2026-03-18 阳光城102平1200元/月 102㎡ | 3室1厅1卫 1200元/月
    金河小区 8.2分
    管城回族区 陇海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    凤仪佳苑 8.3分
    管城回族区 城东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    通利·紫荆尚都 8.1分
    管城回族区 紫荆山路 135号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    奥兰和园 7.6分
    管城回族区 城东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层