信息来源
共为您找到 234 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    14天前 路劲正荣·悦东园88.98平1500元/月 88.98㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 1500元/月
    美林河畔 7.1分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦棠 6.7分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泷悦华庭 5.5分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层