信息来源
共为您找到 248 个符合条件的小区
馨家园 7.0分
管城回族区 兴盛路 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    9天前 馨家园85平2350元/月 85㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2350元/月
    18天前 馨家园88平2500元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 2500元/月
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    美景天城 8.0分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    朗境园 7.6分
    管城回族区 果园路 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    美景鸿城三期 7.8分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    滨河国际新城 6.2分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    户型:1居室
    建筑类型:--