信息来源
共为您找到 106 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    19天前 裕鑫花园79平1180元/月 79㎡ | 2室2厅 | 南北 1180元/月
    惠弘新园 7.0分
    惠济区 英才街 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.51元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    睦府洋房 6.3分
    惠济区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层