首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
100㎡以下
28.7
12套
100-110㎡
29.7
1套
110-140㎡
20.8
11套
140-150㎡
27.6
4套
150-170㎡
34.6
4套
170㎡及以上
25.3
6套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
26.4
38套
朝向
(元/月/㎡)
东南
21.4
2套
北向
23.6
1套
南北
25.3
14套
南向
29.9
12套
东西
33.3
1套
其他
23.9
8套
金水
2000元/月以上
未装修,毛坯房
共为您找到
26
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
锦艺金水湾观源苑
6.8分
金水区
文化北路
查看地图
近一月平均单价
18.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
23天前
锦艺金水湾观源苑127.6平2400元/月
127.6㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向
2400
元/月
查看更多房源
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
金水区
新龙路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2022年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
瀚宇天悦城
6.5分
金水区
文化路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
伟业上城3号院
6.2分
金水区
查看地图
近一月平均单价
17.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
清水苑
5.8分
金水区
鸿宝路
查看地图
近一月平均单价
22.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
建筑类型:
多层|别墅
查看更多房源
鸿园
5.3分
金水区
鸿苑路
69号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
小高层|高层|别墅|联体别墅
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。