首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
30㎡以下
48
1套
30-50㎡
26.5
22套
50-60㎡
20.5
22套
60-80㎡
20.3
53套
80-180㎡
18.7
139套
180㎡及以上
14.0
6套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
19.9
243套
朝向
(元/月/㎡)
南向
19.0
48套
南北,北向
19.5
38套
西北
21.8
1套
东向,东南
24.3
12套
西向,东西
27.8
2套
其他
19.9
142套
金水
5200元/月以下
局部装修,简单装修
共为您找到
145
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
国兴·观洲国际
7.6分
金水区
金水路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-03-18
国兴·观洲国际145平2900元/月
145㎡ | 3室2厅1厨2卫
2900
元/月
查看更多房源
东方明珠茂祥家园
8.3分
金水区
英协路
8号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
经八路4号院
8.4分
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
锦隆阳光都市
8.4分
金水区
沙口路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
瑞园
8.0分
金水区
纬一路
1号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
12
13
14
15
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。