首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
4,400元/月以下
19.5
1套
4,400-5,500元/月
24.0
3套
5,500-6,200元/月
26.4
1套
6,200元/月及以上
32.6
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
26.2
7套
朝向
(元/月/㎡)
其他
26.2
7套
金水
190㎡以上
未提供
共为您找到
7
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
格林融熙国际
6.5分
金水区
经三路
查看地图
近一月平均单价
31.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
酒店式公寓
办公
车库
住宅
建筑类型:
高层
15天前
格林融熙国际210平6500元/月
210㎡
6500
元/月
查看更多房源
英协广场
8.0分
金水区
郑汴路
查看地图
近一月平均单价
26.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
财富广场
7.7分
金水区
经三路
查看地图
近一月平均单价
24.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
办公
住宅
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
融元广场
7.3分
金水区
花园路
139号
查看地图
近一月平均单价
25.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
永和国际
7.1分
金水区
文化路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
金印·现代城
7.2分
金水区
经三路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
天一大厦
8.0分
金水区
未来大道
查看地图
近一月平均单价
34.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
写字楼
建筑年代:
2000年
办公
住宅
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。