信息来源
共为您找到 248 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    16天前 宏光协和城邦86平3200元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
    17天前 宏光协和城邦75平2600元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-13 宏光协和城邦90平2800元/月 90㎡ | 2室2厅 | 南向 2800元/月
    2026-04-13 宏光协和城邦91平2799元/月 91㎡ | 1室1厅1厨 | 南向 2799元/月
    2026-03-19 宏光协和城邦89平3000元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层