首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
18.8
100套
朝向
(元/月/㎡)
南向,北向
18.2
21套
东向
19.5
4套
南北
20.7
11套
东南
23.3
2套
西向
31.7
1套
其他
18.3
61套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
6.90
1套
局部装修
14.7
4套
简单装修,中档装修
17.1
29套
精装修
20.6
44套
其他
27.6
1套
其他
18.3
21套
金水
980元/月以下
180㎡以下
共为您找到
60
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
绿洲花园
7.1分
金水区
经七路
18号
查看地图
近一月平均单价
22.1
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层|高层
2天前
绿洲花园38平900元/月
38㎡ | 1厅2卫
900
元/月
2天前
绿洲花园42平850元/月
42㎡ | 1室1厅1卫
850
元/月
查看更多房源
六合之家
6.8分
金水区
北环路
查看地图
近一月平均单价
20
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
一米阳光
6.7分
金水区
花园路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
酒店式公寓
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
旭瑞和昌优地
6.2分
金水区
索凌路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
商铺
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层(10)
查看更多房源
瀚宇广场
5.9分
金水区
文化路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
锦艺金水湾
5.5分
金水区
文化路
查看地图
近一月平均单价
6.90
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
绿地·云都会
5.5分
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
琉璃寺村
金水区
查看地图
近一月平均单价
25.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
15.8
元/月/㎡
新增出租房源:
2
上一页
3
4
5
6
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。