首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
27.2
292套
朝向
(元/月/㎡)
东南
23.0
3套
北向
23.9
7套
南北
24.4
25套
南向
28.1
57套
东向,西向,西北
29.0
29套
其他
27.3
171套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房,局部装修
22.9
10套
简单装修
24.3
38套
其他
27.2
8套
精装修
27.5
149套
豪华装修
30.7
7套
中档装修
35.9
11套
其他
27.3
69套
金水
4100元/月以下
60㎡以下
共为您找到
142
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
开祥御龙城
7.5分
金水区
天明路
82号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-03-19
开祥御龙城56.4平1500元/月
56.4㎡ | 1室1厅1卫
1500
元/月
查看更多房源
青年居易
8.6分
金水区
丰庆路
2号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
1居室|2居室
近一月平均单价
26.5
元/月/㎡
新增出租房源:
4
博客工社
7.4分
金水区
渠东路
查看地图
近一月平均单价
27.8
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
瀚海璞丽
8.0分
金水区
黄河路
查看地图
近一月平均单价
47.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
办公
商铺
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
保利·大都汇
7.4分
金水区
花园路
查看地图
近一月平均单价
27.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
瀚宇广场
5.9分
金水区
文化路
查看地图
近一月平均单价
27.7
元/月/㎡
新增出租房源:
5
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
宏益华·香港城
8.0分
金水区
南阳路
查看地图
近一月平均单价
26.2
元/月/㎡
新增出租房源:
4
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
大石桥
金水区
查看地图
近一月平均单价
18.9
元/月/㎡
新增出租房源:
3
力宝前城
7.2分
金水区
未来大道
查看地图
近一月平均单价
27.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
2
3
4
5
6
7
8
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。