首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
24.8
558套
朝向
(元/月/㎡)
北向
22.2
12套
东南
22.6
4套
南北
22.8
68套
南向,东向,西北
25.7
138套
西向
28.5
15套
其他
24.8
321套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
21.8
90套
毛坯房
22.3
10套
局部装修
22.5
11套
其他,精装修
25.6
264套
豪华装修,中档装修
26.9
42套
其他
24.9
141套
金水
5000元/月以下
80㎡以下
共为您找到
234
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
西里路1号院
8.0分
金水区
西里路
1号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-04-19
西里路1号院68平1500元/月
68㎡ | 2室1厅1卫 | 南北
1500
元/月
查看更多房源
孟砦南街10号院
8.0分
金水区
孟砦南街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
西昌小区
8.1分
金水区
东太康路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1997年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
丰乐路14号院
8.5分
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
河南省肿瘤医院
金水区
东明路
127号
飞马公寓
8.5分
金水区
沙口路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
盛润小城之春
7.5分
金水区
园田路
41号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
河南省物资厅家属院
7.3分
金水区
红旗路
70号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1988年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
林业局家属院
8.4分
金水区
花园路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1991年
住宅
户型:
--
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。