信息来源
共为您找到 50 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    15天前 泰成悦府57平1150元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 | 西南 1150元/月
    2026-04-13 泰成悦府122平1000元/月 122㎡ | 3室2厅 | 南北 1000元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    阳光苑 6.5分
    荥阳市 黄河路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层