首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
20㎡以下
36.6
3套
20-30㎡
17.0
2套
30-60㎡
15.0
7套
60-100㎡
8.10
4套
100㎡及以上
4.62
5套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
14.5
21套
朝向
(元/月/㎡)
南北
6.81
2套
东向
9.29
1套
南向
12.4
5套
其他
16.9
13套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修,豪华装修
6.93
2套
精装修
14.5
4套
简单装修
16.7
1套
中档装修
23.1
3套
其他
13.3
11套
出租方式
合租
整租
我的选房单
住宅
出租
新郑市
680元/月以下
个人
共为您找到
2
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
邦友创世小区
6.3分
新郑市
中山路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-03-18
邦友创世小区36平500元/月
36㎡ | 1室1厅1卫
500
元/月
查看更多房源
西岸·杰座
6.1分
新郑市
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。