信息来源
共为您找到 162 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 国瑞城爵仕苑88平850元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 850元/月
    2026-04-04 国瑞城爵仕苑131平1500元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金隆花园 6.7分
    新郑市 金城路 389号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.91元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    双湖花苑 6.7分
    新郑市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层