信息来源
共为您找到 96 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 路劲青春悦园40平1900元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1900元/月
    16天前 路劲青春悦园142.17平3500元/月 142.17㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 3500元/月
    16天前 路劲青春悦园45平1900元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1900元/月
    16天前 路劲青春悦园77平2600元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2600元/月
    27天前 路劲青春悦园140平5000元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    郑东曙光苑 8.0分
    郑东新区 千宁街 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    旭日龙园 7.4分
    郑东新区 商都路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层