信息来源
共为您找到 124 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    9天前 中建·滨水苑122平1700元/月 122㎡ | 3室2厅 | 南向 1700元/月
    10天前 中建·滨水苑142平1200元/月 142㎡ | 4室2厅 | 南向 1200元/月
    18天前 中建·滨水苑97平1300元/月 97㎡ | 3室2厅 | 南向 1300元/月
    2026-04-20 中建·滨水苑120平1000元/月 120㎡ | 3室2厅 | 南向 1000元/月
    2026-04-20 中建·滨水苑128平1600元/月 128㎡ | 3室2厅 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    8.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    商都名家 6.8分
    中牟县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    绿博春天 6.8分
    中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    七里香溪 6.7分
    中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层