信息来源
共为您找到 109 个符合条件的小区
瀚海航城 4.1分
中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    20天前 瀚海航城20平500元/月 20㎡ | 3室2厅 | 南向 500元/月
    28天前 瀚海航城115平1500元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1500元/月
    28天前 瀚海航城80平1100元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1100元/月
    28天前 瀚海航城70平1300元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
    2026-04-13 瀚海航城79平1200元/月 79㎡ | 3室1厅 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    8.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    9.64元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.77元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层