信息来源
共为您找到 125 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    20天前 银榕居127.8平2800元/月 127.8㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    2026-04-02 银榕居118平3500元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-02 银榕居100平2400元/月 100㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2400元/月
    2026-04-02 银榕居143平4000元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4000元/月
    2026-04-02 银榕居119.51平3200元/月 119.51㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3200元/月
  • 近一月平均单价
    6.82元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.91元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    5.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    7.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    7.32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--