信息来源
共为您找到 1058 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    6天前 郑州大学周边115平1300元/月 115㎡ | 3室2厅 | 南向 1300元/月
    20天前 郑州大学周边46平750元/月 46㎡ | 1室1卫 | 南向 750元/月
    2026-04-12 郑州大学周边83平1500元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-12 郑州大学周边76平1100元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    2026-03-19 郑州大学周边47平400元/月 47㎡ | 1室1卫 | 南向 400元/月
    汝河花苑 8.3分
    二七区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    欢河家园 5.9分
    中原区 西三环 宏达路 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.03元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层