首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
10㎡以下
66.7
1套
10-50㎡
28.6
192套
50-60㎡
22.9
120套
60-100㎡
18.8
847套
100㎡及以上
17.3
867套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
19.3
2,027套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
13.3
33套
局部装修,简单装修
17.4
240套
其他
17.7
181套
毛坯房,豪华装修,中档装修
19.3
244套
精装修
20.8
853套
其他
18.7
476套
出租
10000元/月以下
南向
共为您找到
1078
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
中原区互助路小学
中原区
互助路
17号
查看地图
近一月平均单价
11.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
教育
建筑年代:
--
建筑类型:
--
8天前
中原区互助路小学周边68平800元/月
68㎡ | 2室1厅1卫 | 南向
800
元/月
查看更多房源
六冶家属院
8.4分
中原区
淮河路
36号
查看地图
近一月平均单价
15.2
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1994年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
中海如园
6.0分
管城回族区
经南八路
16号
查看地图
近一月平均单价
18.1
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
在售
建筑年代:
2022年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
纬二路8号院
8.7分
金水区
纬二路
8号
查看地图
近一月平均单价
28.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
正弘湖语苑
6.1分
新郑市
凌霜街
45号
查看地图
近一月平均单价
9.52
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
龙中金源
6.3分
中牟县
查看地图
近一月平均单价
15.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
兴仁居
7.3分
管城回族区
中州大道
查看地图
近一月平均单价
23.4
元/月/㎡
新增出租房源:
3
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
--
住宅
户型:
2居室
近一月平均单价
16.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
正弘璟云筑
7.0分
金水区
金城大道
查看地图
近一月平均单价
27.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
在售
建筑年代:
2025年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
庙李家园东苑
7.7分
金水区
博卉路
查看地图
近一月平均单价
21.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2019年
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
32
33
34
35
36
37
38
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。